| Характеристики: | |
| Толщина: | 10 мм |
| Диаметр: | 290 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4246.F1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.H5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.K9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246N1 | Оригинальный |