| Характеристики: | |
| Толщина: | 10,5 мм |
| Диаметр: | 265 мм |
| Высота: | 44,4 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,5 |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77.00.800.002 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.204.295 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.205.844 | Оригинальный |