| Характеристики: | |
| Толщина: | 12 мм |
| Диаметр: | 305 мм |
| Высота: | 66,7 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 90 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206-00QAA | Оригинальный |
| OPEL | 4403045 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.00.314.107 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700314107 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9111045 | Оригинальный |