| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 201 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Высота: | 67 мм |
| Диаметр барабана: | 200 |
| Минимальная толщина: | 52,5 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 201 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 52,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 57 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BEDFORD | 91024352 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96175281 | Оригинальный |
| OPEL | 568 039 | Оригинальный |
| OPEL | 568 054 | Оригинальный |
| OPEL | 568 057 | Оригинальный |
| PONTIAC | 9016-8958 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91024352 | Оригинальный |