| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 181 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Диаметр барабана: | 180 |
| Минимальная толщина: | 32,5 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 181 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 32,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 52 мм |
| Ø фаски 2: | 61 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206-21B10 | Оригинальный |