| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 297 мм |
| Диаметр: | 295 мм |
| Высота: | 83 мм |
| Диаметр барабана: | 295 |
| Минимальная толщина: | 67 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 297 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 67 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 83 мм |
| Ø фаски 2: | 106 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-35110 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-35180 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-35200 | Оригинальный |
| VW | J4243135180 | Оригинальный |
| VW | J4243135200 | Оригинальный |