| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 230,6 мм |
| Диаметр: | 228,6 мм |
| Высота: | 62 мм |
| Минимальная толщина: | 62 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 230,6 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 62 мм |
| Общ. высота торм. барабана: | 71 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-33020 | Оригинальный |