| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 171,5 мм |
| Диаметр: | 170 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Диаметр барабана: | 170 |
| Минимальная толщина: | 34,5 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 171,5 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 34,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 39,9 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | DA01-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | DA01-26-251 | Оригинальный |