| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 181 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Высота: | 76 мм |
| Диаметр барабана: | 180 |
| Минимальная толщина: | 44 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 181 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 44 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Ø фаски 2: | 50,3 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без комплекта подшипника колеса |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6 176 743 | Оригинальный |
| FORD | 6 492 327 | Оригинальный |
| FORD | 6 560 026 | Оригинальный |
| FORD | 6 920 710 | Оригинальный |
| FORD | 7 296 356 | Оригинальный |
| MAZDA | 1E00-26-251 | Оригинальный |