| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 221 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Диаметр барабана: | 220 |
| Минимальная толщина: | 44,5 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 221 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 44,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Ø фаски 2: | 64 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42610-S70-000 | Оригинальный |