| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 186,8 мм |
| Диаметр: | 185,3 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Диаметр барабана: | 185.3 |
| Минимальная толщина: | 35,7 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 186,8 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 35,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 53,1 мм |
| Ø фаски 2: | 59 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUTOBIANCHI | 4379680 | Оригинальный |
| FIAT | 4379680 | Оригинальный |
| FIAT | 5975061 | Оригинальный |
| FIAT | 7777842 | Оригинальный |
| INNOCENTI | 4379680 | Оригинальный |
| LANCIA | 4379680 | Оригинальный |
| LANCIA | 5975061 | Оригинальный |
| SEAT | 4379680 | Оригинальный |
| SEAT | SE.022165201A | Оригинальный |
| ZASTAVA | 4373614 | Оригинальный |
| ZASTAVA | 4379680 | Оригинальный |