| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 204 мм |
| Диаметр: | 203 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр барабана: | 203 |
| Минимальная толщина: | 49 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 204 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 49 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 80 мм |
| Ø фаски 2: | 50,3 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без комплекта подшипника колеса |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6 560 028 | Оригинальный |
| FORD | 6 920 711 | Оригинальный |
| FORD | 6560028 | Оригинальный |