| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 179,3 мм |
| Диаметр: | 177,8 мм |
| Диаметр барабана: | 177.8 |
| Минимальная толщина: | 39 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 179,3 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 39 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Ø фаски 2: | 39,9 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без комплекта подшипника колеса |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6 046 462 | Оригинальный |
| FORD | 6046462 | Оригинальный |