| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 261,5 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 83 мм |
| Диаметр барабана: | 260 |
| Минимальная толщина: | 64 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 261,5 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 65 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 83 мм |
| Ø фаски 2: | 85 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 24.0226-0001. | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 423 5001 | Оригинальный |