| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 255,6 мм |
| Диаметр: | 254 мм |
| Высота: | 72 мм |
| Диаметр барабана: | 254 |
| Минимальная толщина: | 63,6 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 256 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 63,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 98 мм |
| Ø фаски 2: | 72 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 4449694 | Оригинальный |
| CITROËN | 424722 | Оригинальный |
| CITROËN | ZF 4449694 | Оригинальный |
| FIAT | 4449694 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4247.22 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4449694 | Оригинальный |
| TALBOT | 4449694 | Оригинальный |