| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 230 мм |
| Диаметр: | 228,6 мм |
| Высота: | 72,5 мм |
| Диаметр барабана: | 228.6 |
| Минимальная толщина: | 52,5 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 230 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 52,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 72,5 мм |
| Ø фаски 2: | 66 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 710 511 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700710511 | Оригинальный |