| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 181,25 мм |
| Диаметр: | 180,2 мм |
| Высота: | 83 мм |
| Диаметр барабана: | 180.2 |
| Минимальная толщина: | 53,5 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 181,25 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 53,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 83 мм |
| Ø фаски 2: | 52 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DACIA | 77 00 419 824 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 419 824 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700419824 | Оригинальный |