| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 253,5 мм |
| Диаметр: | 252 мм |
| Высота: | 65 мм |
| Диаметр барабана: | 252 |
| Минимальная толщина: | 64 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 253,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 78 мм |
| Ø фаски 2: | 65 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 251609615 | Оригинальный |
| VW | 251 609 615 | Оригинальный |