| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 201 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Высота: | 56,5 мм |
| Диаметр барабана: | 200 |
| Минимальная толщина: | 37,5 мм |
| Макс. размер расточки тормозного барабана: | 201 мм |
| Внутрен. высота торм. барабана: | 37,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 56,5 мм |
| Ø фаски 2: | 57 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BEDFORD | 90086194 | Оригинальный |
| OPEL | 568 053 | Оригинальный |
| OPEL | 568 058 | Оригинальный |
| OPEL | 568053 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90086194 | Оригинальный |