| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 54,4 мм |
| Вес: | 15,140 кг |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Расположение/число отверстий: | 05/05 |
| Диаметр центрирования: | 93,04 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1371394 | Оригинальный |
| FORD | 1503290 | Оригинальный |
| FORD | 1547061 | Оригинальный |
| FORD | 6C11 1125 BB | Оригинальный |