| Характеристики: | |
| Диаметр: | 278 мм |
| Высота: | 48,5 мм |
| Вес: | 7,04 кг |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Расположение/число отверстий: | 05/05 |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1223663 | Оригинальный |
| FORD | 1223665 | Оригинальный |
| FORD | 1253729 | Оригинальный |
| FORD | 1253730 | Оригинальный |
| FORD | 1320352 | Оригинальный |
| FORD | 1373369 | Оригинальный |
| FORD | 1469082 | Оригинальный |
| FORD | 1501069 | Оригинальный |
| FORD | 1575734 | Оригинальный |
| FORD | AV61 1125 BA | Оригинальный |
| VOLVO | 274509 | Оригинальный |