| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 69 мм |
| Вес: | 8,24 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Расположение/число отверстий: | 05/05 |
| Диаметр центрирования: | 96 мм |
| Ø фаски 2: | 160 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1387152 | Оригинальный |
| FORD | 1451161 | Оригинальный |
| FORD | 6C11 2A097 AB | Оригинальный |
| FORD | 6C112A097AB | Оригинальный |