| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Длина: | 295 мм |
| Вес: | 0,490 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Наружная резьба: | M12x1,5 мм |
| Наружный диаметр: | 10 мм |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Качество / класс: | 10 |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 495 685 | Оригинальный |
| FORD | 1495685 | Оригинальный |
| FORD | 3C11 3B438 AD | Оригинальный |
| FORD | 4 519 467 | Оригинальный |
| FORD USA | 3C113B438AC | Оригинальный |
| FORD USA | 3C113B438AD | Оригинальный |