| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Ширина (мм): | 19,2 |
| Ширина (мм): | 16,6 |
| Вес: | 0,35 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Внутренний диаметр: | 35 |
| Внутренний диаметр: | 19 |
| Наружный диаметр: | 62 мм |
| Наружный диаметр: | 45,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5 025 899 | Оригинальный |
| FORD | 5025899 | Оригинальный |
| FORD | 92VX 1K018 AA | Оригинальный |
| FORD USA | 92VX1K018AA | Оригинальный |