| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | сзади |
| Толщина: | 40 мм |
| Толщина: | 72 мм |
| Вес: | 0,410 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Внутренний диаметр: | 16,5 |
| Наружный диаметр: | 66 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 4 042 024 | Оригинальный |
| FORD | 4 372 132 | Оригинальный |
| FORD | 4 540 787 | Оригинальный |
| FORD | 4042024 | Оригинальный |
| FORD | YC15 3A262 AD | Оригинальный |
| FORD USA | YC153A262AD | Оригинальный |
| FORD USA | YC153A262AE | Оригинальный |
| FORD USA | YC153A262AF | Оригинальный |