| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | внутри |
| Длина: | 51 мм |
| Вес: | 0,072 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Наружный диаметр: | 37,5 мм |
| Наружный диаметр: | 32 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 619 120 | Оригинальный |
| FORD | 1619120 | Оригинальный |
| FORD | 81AB 3063 BB | Оригинальный |
| FORD USA | 81AB3063BB | Оригинальный |