| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | спереди |
| Длина: | 62 мм |
| Вес: | 0,046 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Материал: | резина/металл |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 37 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 010 037 | Оригинальный |
| FORD | 1 055 191 | Оригинальный |
| FORD | 1010037 | Оригинальный |
| FORD | 96FB 3063 AB | Оригинальный |
| FORD USA | 96FB3063AA | Оригинальный |
| FORD USA | 98FB3063AA | Оригинальный |
| MAZDA | 1E00-34-153A | Оригинальный |