| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 63,2 мм |
| Вес: | 4,3 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Расположение/число отверстий: | 05/06 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 6384230112 | Оригинальный |