| Характеристики: | |
| Диаметр: | 272 мм |
| Высота: | 96 мм |
| Вес: | 6,65 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Расположение/число отверстий: | 05/06 |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 9024230112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024230312 | Оригинальный |
| VW | 2D0615601A | Оригинальный |