| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 78,7 мм |
| Вес: | 8,5 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Расположение/число отверстий: | 05/10 |
| Диаметр центрирования: | 88 мм |
| Ø фаски 2: | 132 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 6014200072 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6014200272 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6014215012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6014215112 | Оригинальный |