| Характеристики: | |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Тип руля: | Треугольный рычаг (грузовой автомобиль) |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | спереди |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Внутренняя длина: | 46 мм |
| Наружная длина: | 35 мм |
| Для оригинального номера: | 7700799065 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700799065 | Оригинальный |