| Характеристики: | |
| Тип руля: | Треугольный рычаг (грузовой автомобиль) |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | задний мост |
| Для оригинального номера: | 5131.53 |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Наружная длина: | 40 мм |
| Внутренняя длина: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 513153 | Оригинальный |