| Характеристики: | |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Сторона установки: | спереди |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 37 мм |
| Внутренняя длина: | 67 мм |
| Наружная длина: | 39 мм |
| Для оригинального номера: | 4131788 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 4041450 | Оригинальный |
| FORD | 4041450 | Оригинальный |
| FORD | 4131788 | Оригинальный |
| FORD | 4131788 | Оригинальный |
| FORD | 4131788 | Оригинальный |
| FORD | YC15 3069 AF | Оригинальный |
| FORD | YC15 3069 AG | Оригинальный |