| Характеристики: | |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 105 |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø шкива : | 62 мм |
| Клемма: | M8 B+ |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | M5 D+ |
| Заменяемая часть: | |
| Гарантия: | Гарантия 2 года |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 13117340 | Оригинальный |
| OPEL | 62 04 187 | Оригинальный |
| OPEL | 93180098 | Оригинальный |