| Характеристики: | |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Ток зарядки от генератора (А): | 100 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | PL127 |
| Гарантия: | Гарантия 2 года |
| Заменяемая часть: | |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
| Диаметр: | 59,5 мм |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| Количество канавок: | 6 |
| Напряжение: | 12 В |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | 8980311541 | Оригинальный |
| ISUZU | 8980428720 | Оригинальный |
| ISUZU | 89804287200 | Оригинальный |
| OPEL | 1204424 | Оригинальный |
| OPEL | 6204274 | Оригинальный |
| OPEL | 98031154 | Оригинальный |
| OPEL | 98042872 | Оригинальный |