| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 9 |
| Мощность стартера: | 1,2 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Диаметр крепления: | 74 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 20 мм |
| Заменяемая часть: | |
| Гарантия: | Гарантия 2 года |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HITACHI | S114-381 | Оригинальный |
| PERKINS | 185086610 | Оригинальный |