| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 18 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 149 мм |
| Высота: | 69 мм |
| Вес: | 2,506 кг |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | Wabco |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 1906040 | Оригинальный |
| 40 44197 52160 9 | ||