| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 18 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.214/2741 |
| Длина: | 102 мм |
| Высота: | 75 мм |
| Вес: | 1,69 кг |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Тормозная система: | Lockheed |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 1902294 | Оригинальный |
| 40 44197 52211 8 | ||