| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 17 мм |
| Проверочное значение: | E9 90R 01214/2058 |
| Длина: | 72 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Вес: | 0.985 кг |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Тормозная система: | Ate |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 425090 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425284 | Оригинальный |
| 40 44197 52173 9 | ||