| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 14,8 мм |
| Проверочное значение: | E9 90R 01188/2722 |
| Длина: | 126 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Вес: | 0,62 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система: | Ate |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 44197 52108 1 | ||