| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 19,4 мм |
| Проверочное значение: | E9 90R 01214/2167 |
| Длина: | 145 мм |
| Высота: | 71 мм |
| Вес: | 1,01 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | TRW |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 895698151 | Оригинальный |
| AUDI | 895698151B | Оригинальный |
| 40 44197 52109 8 | ||