| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 15,5 мм |
| Проверочное значение: | E9 90R 01214/1602 |
| Длина: | 64 мм |
| Высота: | 62,9 мм |
| Вес: | 0,6 кг |
| Тип тормозного суппорта: | скоба дискового колесного тормоза с одним установ.штифтом |
| Тормозная система: | Ate |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 51 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0024205120 | Оригинальный |
| 40 44197 52367 2 | ||