| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 17,3 мм |
| Проверочное значение: | E9 90R 01214/246 |
| Длина: | 130 мм |
| Высота: | 78,2 мм |
| Вес: | 1,61 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | TRW |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4605A658 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M850976 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR527656 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR955351 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR977117 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MZ690339 | Оригинальный |
| SMART | 4544210010 | Оригинальный |
| VOLVO | 30623259 | Оригинальный |
| VOLVO | 30630555 | Оригинальный |
| VOLVO | 30630612 | Оригинальный |
| VOLVO | 30769199 | Оригинальный |
| VOLVO | 30850976 | Оригинальный |
| 40 44197 52404 4 | ||