| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 15,8 мм |
| Проверочное значение: | E4 90R 01029/273 |
| Длина: | 119 мм |
| Высота: | 68,5 мм |
| Вес: | 1,2 кг |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Тормозная система: | TRW |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MR249240 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR290240 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR407944 | Оригинальный |
| 40 44197 52309 2 | ||