| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 18 мм |
| Проверочное значение: | E4 90R 01039/511 |
| Длина: | 151 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Вес: | 0,78 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | Ate |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 71738156 | Оригинальный |
| FIAT | 71738157 | Оригинальный |
| FIAT | 77362175 | Оригинальный |
| FIAT | 77362310 | Оригинальный |
| FIAT | 9947917 | Оригинальный |
| 40 44197 52239 2 | ||