| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 15,6 мм |
| Проверочное значение: | E4 90R 01236/850 |
| Длина: | 149 мм |
| Высота: | 53 мм |
| Вес: | 1,7 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | Sumitomo |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K0453323Z | Оригинальный |
| 40 44197 52519 5 | ||