| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 18,7 мм |
| Проверочное значение: | E9 90R 01214/887 |
| Длина: | 132 мм |
| Высота: | 62,3 мм |
| Вес: | 0,6 кг |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Тормозная система: | TRW |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SKODA | 6Q0698151A | Оригинальный |
| VW | 6Q0698151A | Оригинальный |
| 40 44197 52429 7 | ||