| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 17,3 мм |
| Проверочное значение: | E8 90R 01021/004 |
| Длина: | 104 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Вес: | 1,45 кг |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LADA | 2108-350 1080 | Оригинальный |
| LADA | 21083501080 | Оригинальный |
| LADA | 2110-350 1080 | Оригинальный |
| LADA | 21103501080 | Оригинальный |
| 40 44197 52377 1 | ||