| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 16,7 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 139,7 мм |
| Высота: | 67,8 мм |
| Вес: | 1,620 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система: | Ate |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WAGNER | 23731 | Торговый |
| WAGNER | 24695 | Торговый |
| BMW | 34216775342 | Оригинальный |
| BMW | 34216790966 | Оригинальный |
| 40 44197 65736 0 | ||