| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 17,6 мм |
| Проверочное значение: | E11 90R 01211/6915 |
| Длина: | 150 мм |
| Высота: | 57,5 мм |
| Вес: | 1,712 кг |
| Колебания: | с амортизатором колебаний |
| Тормозная система: | Ate |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34116769763 | Оригинальный |
| BMW | 34116769951 | Оригинальный |
| 40 44197 52648 2 | ||